Thursday, December 5, 2013

Ээээх...

Меня не будет..обстоятельства..интересы..угасание..черновых работ по прежнему много! У меня нет ни сил, ни времени, ни возможности оформить этот пост подобающе...здесь вы можете, на свой страх и риск *улыбается*, скачать одного из тех самых загадочных симов.
Это черновой его вариант..черновой архив, но я не хочу, чтобы он залеживался..в архиве лежат допы, которые я только смогла вспомнить, если не будет хватать линз или помадки..думаю, вы сами сможете дополнить образ. Главное в работе сохранены и запечатлены черты лица и тела, приложена повседневная одежда.

Это Chikage Kazama, персонаж аниме, сделанный по заказу. В оригинале это как то так:...


Сверить оригинал и сима, при желании вы можете в игре)
Спасибо авторам всех доп.материалов, если у меня появиться возможность, я обязательно укажу прямые ссылки на ваши файлы.
Извините, и с уважением, ваша Сакулина!

пост сделан на случай плагиата работы, из за неоф. релиза =D

2 comments:

  1. Ох и загадочный ты товарищ, жаль что ни одной фоточки не выложила чтобы сверить, а вот картинка из аниме красивая, интересно разве в Симс есть такая прическа, меня просто заинтересовала))))))))))

    ReplyDelete
  2. Sintiklia, спасибо, что заглянула. Заказчик сима сказала, что она в восторге и сим очень похож, была рада работе, так что, миссия выполнена)) Может я когда-нибудь отредактирую пост, я просто даже не захожу в игру уже как 4 месяца()) Как-то я устала от симс и бесконечных загрузок...прическа есть буквально такая же)) у Кеваи полным полно анимешных причесок, буквально выцепленных из кадров аниме, так что я без труда нашла прическу, она у меня уже была))

    ReplyDelete