Monday, June 3, 2013

Sandals "The Scope"


Рада представить вам мою новую работу!) Босоножки сделаны на заказ. К сожалению я долго не могла выполнить его, в связи с делами в реальной жизни=( Но я добилась, чего желала..
У изделия 3 канала перекраски, подойдут симам от молодого до пожилого возраста. Лично мне приходиться очень по душе этот необычный каблучок, надеюсь и вам понравится^_^


or


4 comments:

  1. Вау, вот это обновочка! Очень оригинально! Сама идея мне нравится, и подача красивая! Мне нравится каблук и как он смотрится! Шипи тоже очень нравятся, меш очень качественный! Есть одно маленькое но.На втором скрине ноги смотрятся, эээ, как будто их отгрызли! Лучше надо было как делает MAsims. А так все просто чудесно! У тебя отличные работы! Побольше вдохновения тебе!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Misti, спасибо за визит,за похвалу, за критику) если честно, я ооочень хотела их уже показать всем, поэтому ноги немного пришлось погрызть ( кстати это все Нян виноват, он тут мимо пролетал)) Я посмотрела то, что ты советуешь,ну надеюсь в следующий раз у меня хватит ума влепить скрины как лучше)) Этот каблук очень уж сложно было показать с лучшей стороны))

      Delete
  2. Интересные туфельки! Каблук оригинальный:)

    ReplyDelete